Pendientes Asta Cuernos
Referencia: E-2173
PENDIENTES DE ASTA
Pendientes artesanales elaborados en plata 925 con asta natural. Con cierre de gancho "hippie".
E-2173
Ficha técnica
- Material
- Plata 925
- Material
- Asta
- Dimensiones (aprox.)
- 55x12mm
16 productos en la misma categoría:
20,00 €
Pendientes de plata de ley con cuarzo rosa.
23,00 €
Pendientes de plata de ley con granate.
16,50 €
Pendientes hechos a mano con plata de ley y jaspe.
35,00 €
Pendientes de plata de ley con iolita tallado y ópalo etíope.
25,00 €
Pendientes hechos a mano con plata de ley y cuarzo rosa.
35,00 €
Pendientes artesanales de plata de ley con una geoda de ágata.
23,00 €
Pendientes hechos a mano con plata de ley y ámbar.
29,00 €
Pendientes de plata de ley con rubelita tallada.
20,00 €
Pendientes artesanales de plata con cuarzo verde
18,50 €
Pendientes hechos a mano con plata de ley y ónix.
17,00 €
Pendientes hechos a mano con plata de ley y abalón.
13,00 €
Pendientes hechos a mano con plata de ley y turquesa.
60,00 €
Pendientes artesanales de plata de ley con perlas y cuentas de aguamarina, morganita y pirita.
30,00 €
Pendientes artesanales de plata de ley con perlas y cuentas de granate.
29,00 €
Pendientes artesanales de plata de ley con piedra de luna.
40,00 €
Pendientes artesanales de plata de ley con prasiolita, pirita y prehnita.